Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Елена Дятлова: В Росавиации согласились с необходимостью обеспечения транспортной доступности Калининградской области

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
27.07.2016 10:48
AEX.RU: Елена Дятлова: В Росавиации согласились с необходимостью обеспечения транспортной доступности Калининградской области 27.07.16 10:27

Стали известны итоги совещания в Федеральном агентстве воздушного транспорта, которое состоялось в Москве 21 июля 2016 года по вопросу доступности воздушного сообщения с г. Калининградом.

читатель1992
Старожил форума
27.07.2016 10:48
Не совсем удачный заголовок статьи. Что значит: Росавиация согласилась с необходимостью обеспечения транспортной доступности Калининградской области?Разве раньше Росавиация была против?
К сожалению, решения типа "рекомендовать рассмотреть возможность" еще одна бюрократическая уловка, которая не имеет ничего общего с решением проблемы злоупотреблений со стороны авиакомпаний, а чиновники "умывают руки". При этом только почему-то АК Сибирь обязали обеспечить продажу авиабилетов по льготному тарифу, а как же остальные операторы? Может правильнее вернуться к идее КД-авиа?
Alex Skyboy
Старожил форума
27.07.2016 10:53
Пора создать свою АК там, и поставить рамки всем "жирным котам" из Москвы.
GRV
Старожил форума
27.07.2016 20:31
А кто мешает создать свою авиакомпанию? Создавайте, если считаете целесообразным, только на общих основаниях. А то у нас чуть что, так речь о бюджетной поддержке.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru