Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Эффект Мрии. Как продаются самолеты Антонова

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
02.06.2016 16:41
ЛIГАБiзнесIнформ: Эффект Мрии. Как продаются самолеты Антонова Денис Кацило / 27 мая 2016 года

Почти год назад, в июне 2015 года на крупнейшем авиастроительном предприятии страны ГП Антонов произошла смена власти. Сначала предприятие перевели из подчинения Минэкономики под крыло Укроборонпрома. А затем, вместо многолетнего главы предприятия Дмитрия Кивы руководить авиагигантом назначили народного депутата от пропрезидентского БПП Михаила Гвоздева.

Появление на Антонове новой молодой команды реформаторов преподносилось, как толчок развитию украинского авиастроения: компания последние годы не радовала ни новинками, ни серьезными заказами, зарабатывая, в основном, на грузоперевозках Авиалиний Антонова.

В интервью ЛІГА.net первый вице-президент Антонова Александр Коцюба рассказал как обстоят дела на предприятии сейчас: насколько успешно продаются самолеты марки Ан, когда стартует серийное производство крупнейшего самолета в мире Мрии и за какие активы Антонов судится с Россией.

гидроплан
Старожил форума
02.06.2016 16:41
интересно бы увидеть критику, которая высветила бы все скользкие места в интервью г.Коцюба, все планы только планы и практически ничего конкретного
Читатель 1
Старожил форума
05.06.2016 12:09
Кажется что все интервью, что на Украине что в России пишутся в одном кабинете -радужные планы и большие возможности, но в итоге пустота уже который год! Как же рады и хлопают в ладоши в мире, конкуренты -развалу СССР, тут ещё добили майданом



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru