Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

"Суперджет" не может в небо

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
13.05.2016 14:29
Газета.Ru: "Суперджет" не может в небо Евгения Сазонова / 13 мая 2016 года

Как стало известно «Газете.Ru», степень исправности SSJ100 осталась на уровне 2012 года и не превышает 60%. Производитель авиалайнера ГСС при этом обещал, что этот показатель достигнет 75% к началу 2016 года. Авиакомпании жалуются на потери прибыли из-за того, что самолеты долго стоят на ремонте, а производитель не выдерживает сроки поставок запчастей. Есть проблемы и с отказом оборудования во время полета и техобслуживания.

aleksei.f
Старожил форума
13.05.2016 14:29
При этом скромно умолчали об Интерджете.
Можно спорить о деталях, но бросающаяся в глаза разница - Интерджет платит за SuperCare. И у него и запчасти есть, и самолеты летают. А Аэрофлот не платит.
Fighter1996
Старожил форума
15.05.2016 23:55
Сколько ещё лет будут говорить о том, что Суперджет новый самолёт и на это списывать все проблемы? С 2008-го года уже прошло 8!!!!! лет. А воз и ныне там..
инженер боинга
Старожил форума
16.05.2016 08:04
При этом, персона, которая сотворила все это разводилово, не только не привлечена к ответственности, а скорее всего скоро займет место ректора МАИ. Будет учить студентов как н...ть страну и при этом остаться на свободе и при деньгах.
инженер боинга
Старожил форума
16.05.2016 08:14
Алексей, а что, чтобы самолет летал, надо платить за супер поддержку??? Так АФЛ и за Боинг и Аэробусы не платит. Да и интерджет не платит за мифическую супер поддержку. Интерджет получает супер обеспечение запчастями, но практически даром. Это заключительная супер дорогая идея погосяна доказать, что все хорошо. Таких липовых "доказательств" у него много, примером служит супереалет на разваливающемся борте Армавиа, тоже на супер условиях, без арендной платы, с условием "даешь наоет"., блин, все с приставкой супер. На бумаге. Недавно вы тоже супер аннулирование сертификата получили. Так что не надо трындеть. Супер пиарщик из гсс



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru