Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

МАК назвал действия Росавиации дестабилизацией работы авиарегистра

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
10.05.2016 13:51
AEX.RU: МАК назвал действия Росавиации дестабилизацией работы авиарегистра 10.05.16 11:10

Глава Авиарегистра Межгосударственного авиационного комитета (МАК) Владимир Беспалов назвал действия Росавиации дестабилизацией деятельности комитета из-за инициативы приглашения специалистов Авиарегистра МАК на работу в Авиарегистр РФ.

эцилоп
Старожил форума
10.05.2016 13:51
"полномочия и интересы международной организации и ее работников", ставятся выше государственных интересов и идут в разрез с постановлениями и поручениями Правительства, а это уже саботаж и дестабилизация действий федеральных органов исполнительной власти, которым АР МАК предписано оказывать содействие.
Евгенийй
Старожил форума
10.05.2016 14:36
Скоро просто МАК перестанет существовать,если только на бумаге.
Сашочек
Старожил форума
10.05.2016 15:43
МАК - единственный профессиональный орган на территории России и стран СНГ, подписавших соответствующее соглашение о его создании.
Ни один другой орган не обладает профессионалами в области сертификации и разбора ситуаций при авиационных происшествиях, каким обладает МАК.
Создать такой же орган, просто принятием на работу авиационных специалистов, в России сегодня уже не удастся.
Их в России вообще не осталось, но самое главное - профессионализм можно приобрести только работая на протяжении длительного времени рядом с высокими профессионалами, какие имеются только в МАК, и участвуя вместе с ними во всех этапах сертификации и разборе происшествий.
Надо было бы радоваться, что у нас есть высокопрофессиональный орган, а не пытаться его уничтожить.

Поступающие так (как правительство и Росавиация) показывают свое полное незнание основных законов безопасности авиации, и их действия м могут аукнуться стране самыми плачевными последствиями в безопасности авиационной техники.

Теперь по статье, допустившей искажение фактов: МАК не запрещал эксплуатацию Боингов. Он приостанавливал действие сертификата до получения исчерпывающей информации и системе управления.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru