Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Мнение авиакомпании «Уральские авиалинии»

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
05.05.2016 14:52
AEX.RU: Мнение авиакомпании «Уральские авиалинии» / Владимир Карнозов / Выступление / 3 мая 2016 года

14 апреля 2016 года в Москве прошла восьмая по счету конференция «Aircraft Finance and Lease. Russia&CIS». Из многочисленных выступлений и презентаций лишь одно было от имени авиакомпании. А посему представителю «Уральских авиалиний» пришлось говорить как бы от имени всех своих коллег, изложив их взгляд и на общее состояние отрасли, и по теме конференции - «Финансирование воздушного транспорта и авиационного лизинга». Нам показалось, что данное выступление достойно внимания читателей. Предлагаем Вам ознакомиться с его основными моментами.

Corvus
Старожил форума
05.05.2016 14:52
Интересно было бы услышать мнение "Уральских авиалиний" об эффективности созданной в этой авиакомпании собственной метеослужбы. Насколько весомую экономию это даёт (или это капля в море на фоне остальных затрат) и не снижаются ли при этом объём и качество метеоинформации, предоставляемой экипажам воздушных судов.
Lfly
Старожил форума
06.05.2016 12:47
Будучи изначально компанией региональной,уральцы пришли на рынок магистральных перевозок в центральном регионе, выбрав его в качестве основного для своей деятельности (что вполне логично с точки зрения доходности). Изменение коньюнктуры рынка больно ударило по уральцам, как и по другим тоже. При этом компания продолжает наращивать парк вс и получать маршруты, в том числе и международные, которые не являются настолько прибыльными.
Насколько я понимаю, для сокращения расходов компания выбирает линию сокращения персонала и расходов на персонал, как основную линию поведения. Остается вопрос - куда это приведет (эта коммерческая политика компании), ведь бороться с Аэрофлотом, и даже с S7 , у уральцев не получиться. Вероятно 2016 будет показательным для этого случая.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru