Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Российский лизинг: уроки десятилетия

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
26.04.2016 16:33
AEX.RU: Российский лизинг: уроки десятилетия / Aviation EXplorer / Выступление / 24 апреля 2016 года

Восьмая по счету международная конференция «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ», прошедшая 14 апреля 2016 года, привлекла большое – если не рекордное – число участников. Вместе собрались представители самых разных компаний и организаций, вовлеченных в работу по данному направлению. Это несомненный успех организаторов ATO events, которые неизменно на высоком уровне проводят подобные мероприятия. Состав выступающих - выше всяких похвал. Самым ярким и запоминающимся стало выступление руководителя ирландской лизинговой компании Horizon BizJet Leasing Limited господина Колтовича. Сергей Анатольевич – высокий профессионал и интересная личность. Впервые он заставил говорить о себе отрасль ещё будучи сотрудником АО «Аэрофлот – Российские авиалинии». Тогда Колтович реализовал программу обновления парка национального авиаперевозчика. Суть ее сводилась к замене, с применением схемы trade-in, ранее приобретенных авиалайнеров Airbus А310 на гораздо более современные и топливо-эффективные А320. Мастерски подготовленная и реализованная на практике программа, вместе с другими мероприятиями, сделали господина Колтовича одним из наиболее узнаваемых и высоко котирующихся профессионалов российской отрасли воздушного транспорта. Поэтому его взгляд на историю и современное состояние авиализинга в нашей стране и за ее пределами, несомненно, представляет интерес. В данном материале постараемся передать суть выступления Сергея Колтовича с дополнениями в ходе сессии вопросов и ответов. Мы постарались максимально сохранить колорит речи спикера, приведенные им информацию и аргументы, добавив лишь, где это необходимо, перевод английских словосочетаний, расшифровку терминов и пояснения, с тем, чтобы выступление было понятно не только профессионалам отрасли, но и более широкому кругу читателей.

Sand
Старожил форума
26.04.2016 16:33
Это прекрасно.
romadm
Старожил форума
28.04.2016 00:05
Браво, это прекрасно!
trx_faat
Старожил форума
01.05.2016 16:35
Тема в настоящее время безусловно актуальная. В условиях России необходим и региональный аспект данной проблемы. Хотя понятно, что лизингом относительно магистральной авиации какое-то желание будут иметь и Сбер и ВТБ лизинг, а более труднопроходимым региональным может и надо заниматься в первую очередь с учетом социальной значимости.
AVIADED
Старожил форума
05.05.2016 20:23
А кто мешал и мешает (сейчас) Лессорам книжки почитать? Попробуйте позвонить в офис одному из них..... Вас встретит приятный голос автоинформатора:"Вы позвонили в ведущую мировую лизинговую компанию..."- прямая речь



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru