Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Неподъемная сила

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
08.04.2016 11:05
Российская газета: Неподъемная сила Наталья Козлова / 8 апреля 2016 года

По результатам расследования последних авиапроисшествий глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин рассказал о причинах воздушных ЧП и выводах, которые напрашиваются после анализа ситуации в гражданской авиации страны.

мга
Старожил форума
08.04.2016 11:05
беда когда постороннии люди начинают учить тому , что не понимают. Получается бред на отвлеченные темы. Страна дилетантов. Страна советовю
Alexandre51
Старожил форума
08.04.2016 15:49
Наконец-то в стране хоть один государственный деятель высшего ранга озаботился тем, что структура госрегулирования и законодательство РФ в области гражданской авиации не соответствует требованиям ИКАО. И очень важно, что автор не сводит ситуацию в гражданской авиации РФ к отдельным недостаткам, а говорит о системе в целом, о необходимости единого ведомства гражданской авиации и персонального руководителя, отвечающих в РФ за безопасность полётов, в соответствие с требованиями 19 Приложения «Управление безопасностью полётов» к Конвенции о международной гражданской авиации. Можно предположить, что автор даже ознакомился с ним, в отличие от большинства отвечающих за отрасль чиновников. Так что такую статью можно только приветствовать. Было бы совсем замечательно, если бы после неё ещё хоть что-то сдвинулось в правильном направлении.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru