Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Авиапредприятие "Арктика" оказывает помощь Центру медицины катастроф

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
26.03.2016 11:38
AEX.RU: Авиапредприятие "Арктика" оказывает помощь Центру медицины катастроф 12.02.16 14:52

Авиапредприятие «Артика» в последнее время с завидной регулярностью выполняет обязательства контракта, который региональный Центр медицины катастроф заключил с другим участником конкурса.

Евгений Васильевич
Старожил форума
26.03.2016 11:38
Напоминаю господину Илюшину В.В. о том, что 3-Х часовая готовность к вылету по санитарным заданиям, это его личный проект. Этот проект приследовал цель снятие оплаты за дежурства по санитарный заданиям с экипажей ВС обеспечивающих данные вылеты. До этого готовность экипажей к вылету по санитарный заданиям в Мурманске была 1 час, чем и обуславливалась необходимость нахождения экипажа в готовности, на дежурстве.
Теперь о себестоимости летного часа ВС:
1. Чтобы себестоимость летного часа была ниже, необходимо иметь собственные ВС, а не арендованных как в ООО АВИАКОМПАНИИ "АРКТИКА".
2. Чтобы себестоимость летного часа была ниже, необходимо иметь минимальный и достаточный по ФАП административный аппарат, а не раздутый в 2-3 раза как в ООО Авиакомпания"АРКТИКА".
3. В авиакомпании должно быть компетентное, профессиональное, имеющее достаточный опыт работы в ГА руководство, а не толпа проходимцев.

PS: "Чего на зеркало пинать, коли рожа кривая"



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru