Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Мы в сделке, и никаких шагов назад не будет

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
23.10.2015 00:49
КоммерсантЪ: Мы в сделке, и никаких шагов назад не будет Елизавета Кузнецова / 22 октября 2015 года

На днях акционеры авиакомпании «Сибирь» (S7) неожиданно для государства и участников рынка включились в борьбу вокруг стремительно падающей «Трансаэро», пообещав купить ее. Сделка в силе, несмотря на риск отзыва сертификата эксплуатанта «Трансаэро». Почему было принято такое решение, на чью поддержку рассчитывает покупатель и что собирается делать с фактически обанкротившимся перевозчиком, “Ъ” рассказал совладелец «Сибири» Владислав Филев.

Александр Фридлянд
Старожил форума
23.10.2015 00:49
Безумству храбрых поем мы ... (М.Горький). Пожелаем Филевым удачи и .... удачи..... и еще удачи.... С ней все получится
expert assistance
Старожил форума
23.10.2015 12:46
Если бы так рассуждали: Шувалов, Дворкович, Улюкаев, Силуанов, Соколов и другие государственные мужи, наверное в нашей стране все было бы по другому. Удачи Вам, Владислав Феликсович! Надеюсь у Вас все получится. Юридических оснований, даже на приостановление сертификата согласно ФАП 11 нет, но помниться опыт Вертикали и разбирательства по незаконному аннулированию сертификата, так никто и не ответил за нарушения законодательства и нанесенный ущерб акционерам. Но у Вас другая весовая категория и опыт боев в Корее, по оценке уважаемых мною экспертов отрасли, холдинг S7 сегодня лучший в авиационной отрасли.
pilotsib
Старожил форума
24.10.2015 21:15
Вот что такое настоящий, а не квасной патриотизм! Может быть когда-нибудь такие люди прийдут к управлению страной. Очень хотелось бы, что бы я правильно понимал ситуацию, и действительно: Удачи Вам Владислав Феликсович!



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru