Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Т-50 против F-35: в чем новый боевой авиакомплекс превосходит американского конкурента

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
22.10.2015 14:29
Звезда: Т-50 против F-35: в чем новый боевой авиакомплекс превосходит американского конкурента Михаил Тимошенко / 22 октября 2015 года

Авиакосмическая отрасль страны – ее визитная карточка. И во времена СССР мы шли в этой области нос в нос с США. Наш истребитель пятого поколения МиГ-35 должен был стать ответом на американский «Раптор»: работы шли полным ходом, прототип уже летал. Но с распадом Союза деньги кончились, а страной овладел такой пацифизм, что стало не до истребителя.

pall
Старожил форума
22.10.2015 14:29
Статья переливание из пустого в порожние, плюс понты. " превосходство не только над самолетами поколения 4++ (Су-35 и Су-30СМ, Rafale, Eurofighter), но и над зарубежными аналогами пятого поколения (F-22 и F-35)" голословное заявление. Мы уже видели подобные заявления с суперджетом, все "превосходства" суперджета мы увидели. Пока идут только испытания, а у супостата уже есть 195 рапторов и уже 60-70 F-35 и клепают не по два самолёта в год,догоните попробуйте. И они не стоят на месте постоянно совершенствуют и дорабатывают.Лучше бы ротик прикрыли и работали, больше толку было бы.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru