Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Вячеслав Шпорт: ОАК пересмотрит планы по сборке Sukhoi SuperJet 100 в Комсомольске-на-Амуре

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
06.10.2015 13:18
AEX.RU: Вячеслав Шпорт: ОАК пересмотрит планы по сборке Sukhoi SuperJet 100 в Комсомольске-на-Амуре 06.10.15 11:38

Объединенная авиастроительная корпорация пересмотрит планы по сборке самолетов Sukhoi SuperJet 100 (SSJ 100) на филиале компании "Гражданские самолеты Сухого" в Комсомольске-на-Амуре в сторону увеличения в 2015-2016 году. Об этом сообщил губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт.

Сашочек
Старожил форума
06.10.2015 13:18
Святой человек Вячеслав Шорт! Он также, как и многие другие губернаторы хочет на подопечных предприятиях увеличивать объемы выпуска продукции, что позволит людям не потерять работу.
Этого же хотели губернаторы в Саратове и Самаре. Но христенки, грефы, алешины и Касьяновы победили. Заводов в этих губерниях не стало. Тысячи специалистов высочайшей квалификации выставлены не улицу.
Главы Ульяновской, Воронежской, областей и Татарской республики проявили упорство, даже сами финансировали проекты. Но и здесь победа далека, побеждают опять погосяны, туляковы, богинские - заводы дышат на ладан. Одна из двух линий сборки Ту-204 демонтирована по указанию ОАК. Она же не дает развернуть полноценное серийное производство Ан-148. Она же не дала произвести и поставить семь Ту-214 по заключенному контракту с Трансаэро, а планер Ту-334 дала указание разобрать, пока на агрегаты.

Как бы хотелось, чтобы ШОРТ победил эту команду и КНАПО выжило. Правда, для этого нужен продукт, который нужен авиакомпаниям.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru