Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Небесное электричество

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
24.08.2015 08:18
КоммерсантЪ: Небесное электричество Мария Рыбакова / 20 августа 2015 года

Создание полностью электрического самолета (ПЭС) позволит уменьшить вес бортового оборудования не менее чем на 3,5 тонны и на 15-20% повысить топливную экономичность. В России одной из флагманских компаний, ведущих работу в этом направлении, является холдинг "Технодинамика".

Читатель 1
Старожил форума
24.08.2015 08:18
Сенсациями и революциями нас кормят уже много лет! Это что, отчёт для дальнейшего финансирования и распила? Производство советских ВС остановлено давно, новых практически не производим, ГА усиленно приобретает иномарки! Некогда крупнейшая авиационная держава уже пять лет решает чем ей заменить Ан-2. Если мы не можем в кратчайшие сроки сделать трамвайчик для местных авиалиний, чего берёмся за пароходы?
КЕНТАВР
Старожил форума
24.08.2015 09:07
2 Читатель 1
------------------------------------------------------------------------------ ...Если мы не можем в кратчайшие сроки сделать трамвайчик для местных авиалиний, чего берёмся за пароходы?
----------------------------------------------------------------------------
Уточните,пожалуйста. Почему Вы, уважаемый читатель и кто там у Вас в компании, не можете сделать трамвайчик для местных авиалиний, а беретесь за пароходы?)))



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru