Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Международный день бортпроводника

 ↓ ВНИЗ

Mini mouse форум
Старожил форума
23.07.2010 17:39
Обалдеть, на прошлой недели отмечался Международный день бортпроводника!! Если кто не знает в этом году у замечательной профессии бортпроводник - был юбилей - 80 лет!!!
Отмечали конечно с размахом! Мы посчастливилось принять участие в торжестве, в боулинг клубе "Самолет"! Насколько же было весело, даже не ожидала! Думала так просто тупо приду, поглазею на всех и домой потопаю, как обычно. Но нет.. Меня встретили как свою! Незнаю кто организатор этого мероприятия, но было все на 100 %! Море позитива и улыбок! Ну просто весело, отдохнула от души!
Жаль не смогла присутствовать на 1 части ( ну пока я просто стюардесса, вот стану через пару лет большим начальником и тоже будут приглашать на официальную часть). Но смотрела кучу сюжетов по телеку - это же надо было придумать чтобы бортпроводник сам сажал самолет!? Хотя наверное правильно, а вдруг и правда станет пилоту плохо и тут я простая стюардесса приду к нему на помощь! Да.. было бы круто научиться летать)) не только во сне но и наяву. Эх.. мечты, мечты..
Денис Иванов
Старожил форума
26.07.2010 01:03
Первая часть мероприятия была на Кутузовском 12
Mini mouse форум
Старожил форума
27.07.2010 20:16
Да, Денис, Вы правы, на Кутузовоском 12. Вы там были??
Szerelem
Старожил форума
28.07.2010 11:14
А мы были на Кутузовском! Было здорово, хоть и жарко... Самое интересное в первой части было, когда ведущая и директор компании-организатора Анастасия сами села в кабину!!! Ее посадку смотрели, наверное, все! Еще кубки были красивые, мне понравились.
А на второй части визгов много было во время турнира. Так вроде было ниче. Конкурс групп поддержки был прикольный. Девчонки из ВИМ-Авиа были лучше всех, заслуженно взяли приз лучшей группы поддержки. ))))
Вообще, такие мероприятия надо почаще проводить, я считаю. )))
Mini mouse форум
Старожил форума
29.07.2010 16:46
Никто не знает когда будет такое следующее мероприятие?? И вообще там можно еще полетать?? Я бы очень хотела полетать на тренажере- почувствовать себя пилотоссой!!



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru