Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Авиакомпания "Трансаэро" увеличивает пассажиропоток и выполняет свои обязательства перед банками-кредиторами

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
13.08.2015 05:36
AEX.RU: Авиакомпания "Трансаэро" увеличивает пассажиропоток и выполняет свои обязательства перед банками-кредиторами 12.08.15 17:04

С января по июль 2015 года авиакомпания «Трансаэро» перевезла 7,54 млн. пассажиров, что на 2,5% больше, чем за семь месяцев прошлого года. При этом в июле компания перевезла самое большое в своей истории число пассажиров – 1,73 млн. чел. Выручка «Трансаэро» по сравнению с семью месяцами прошлого года выросла на 8% и достигла 76 млрд. руб. Доход на один пассажирокилометр увеличился на 19%.

Герман2000
Старожил форума
13.08.2015 05:36
Как-то не стыкуется с материалом опубликованным ранее!
http://www.aex.ru/news/2015/8/ ...
Abyrvalg
Старожил форума
13.08.2015 09:16
Эта статья ответ на материал опубликованный ранее. Трансаэро намекает на возможные проблемы, не поможете нам, а ведь уже много билетов продано, коллектив большой. Не спасете нас - будет потрясение. У них сейчас по многим направлениям билеты дешевле, чем у других. С одной стороны хорошо, а с другой нужно задуматься. Перед часом Х многие начинают демпинг.
Abyrvalg
Старожил форума
13.08.2015 09:25
Ну вот... Теперь появление статьи понятно.

«Трансаэро» попросила у Минтранса помочь разобраться с кредиторами

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/ ...

Первый заместитель гендиректора авиакомпании «Трансаэро» Дмитрий Столяров написал письмо заместителю министра транспорта Валерию Окулову, в котором попросил поддержать продление ковенантных каникул для компании Сбербанком, ВТБ и ВБРР. Об этом пишут «Ведомости».

В письме Столяров указывает, что эти три банка — единственные среди всех банков-кредиторов, которые не согласились реструктурировать просроченные с мая 2015 года долги авиакомпании.

Ковенантные каникулы заканчиваются 15 августа. Замглавы «Трансаэро» отмечает, что их необходимо продлить для того, чтобы банки-кредиторы успели изучить результаты экспертизы деятельности и финансовой отчетности, которые, в том числе по заказу кредиторов, проводятся при участии Deloitte и должны быть готовы к концу августа.




 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru