Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Русские сезоны в Ле-Бурже закончены

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
17.06.2015 18:05
КоммерсантЪ: Русские сезоны в Ле-Бурже закончены Елизавета Кузнецова / 15 июня 2015 года

Во французском Ле-Бурже открывается крупнейший в мире аэрокосмический салон. Ведущие мировые авиаконцерны должны показать как уже известные широкой публике модели самолетов B787 Dreamliner, А350 XWB, так и экспериментальные воздушные суда. Присутствие российской делегации будет минимальным. На статической экспозиции будет представлен Sukhoi SuperJet100 в ливрее мексиканской авиакомпании Interjet, а военная продукция будет демонстироваться только в виде макетов.

Сашочек
Старожил форума
17.06.2015 18:05
Русские сезоны в Ле-Бурже закончены! Ничего нового и неожиданного!

Нас к этому целенаправленно вело правительство своей идеологией "интеграции" в мировое авиастроение, подкидываемой ему "эффективными менеджерами", но абсолютными круглыми нулями в самом авиастроении, и вообще в технологии управления высокотехнологическими отраслями.

Участники форума их всех знают. Назовите хотя бы одного из них, которому бы вы доверили простейшее дело, скажем, вскопать огород, построить простейший туалет на задворках или даже просто прибить гвоздь в доску?

А вот управлять одной из самых сложных высокотехнологичных отраслей, строящей самолеты - аппараты тяжелее воздуха, которые согласно закону притяжения не должны летать, - они берутся.

И не стесняются встречаться на выставке с зарубежными специалистами, которые так далеко продвинулись вперед, что их даже наши, настоящие специалисты, видят по почти остывающим следам.

Никакого пафоса! Все именно так и есть! И будет, пока в авиастроением будут руководить "менеджеры", назначаемые "менеджерами" наверху.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru