Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Что и требовалось доказать

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
02.07.2010 10:49
AEX.RU: Что и требовалось доказать / Алексей Синицкий / Экспертное мнение / 1 июля 2010 года Бывают прогнозы, делать которые не хочется, и нет, соответственно, никакой радости от того, что они сбываются. В сентябре прошлого года пришлось написать о прекращении деятельности "КД авиа" и о тех последствиях для государства, которые оно вызовет.
Застегнутый
Старожил форума
02.07.2010 10:49
Да тут и ничего доказывать не надо было, все было ясно как божий день всем тем, кто мало-мальски знаком с работой и проблемами отрасли! Во первых, что КД, после того, как несмотря на прогнозы скептиков о бесперспективности проекта, показало великолепные результаты и тут же стало бельмом в глазу одной самой крупной Российской авиакомпании, откусив кусочек от их пирога на МВЛ. А кто руководит советом директоров этой авиакомпании мы с вами хорошо знаем, поэтому расчитывать на то, что КД помогут в кризис могли только наивные люди.
Во вторых же, все те решения, которые принимались по КД укладываются в рамки той бездумной политики, которую проводят наши авиационные власти на протяжении последних 15 лет: шатания из крайности в крайность, ничего не разрешать-только запрещать, протекционизм,безответственность, полное отсутствие авторитетных профессионалов в руководстве отрасли. И все, кто хоть мало-мальски был знаком с тем, как разворачиваются события с КД знали, что кончится все пустыми обещаниями, уменьшением объемов в аэропорту Калининград и соотвественно увеличением цены билета, резким скукоживанием маршрутной сети из анклава. Так что аксиому доказывать не надо, она же АКСИОМА!Во всяком случае, как для читателей журнала АТО, так и для большинства посетителей этого сайта, я надеюсь!
OVO
Старожил форума
02.10.2010 20:13
Существует ли в мировой практике пример успешной авиакомпании, работающей по хаб-&-спок модели на маршрутной сети в пределах одного континента, у которой хаб обеспечивает меньше 40% загрузки?



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru