Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Boeing совместно с Junior Achievement Russia запустили совместную программу "Авиация от А до Я" для школьников

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
19.04.2015 13:30
AEX.RU: Boeing совместно с Junior Achievement Russia запустили совместную программу "Авиация от А до Я" для школьников 17.04.15 16:38

Компания Boeing совместно с Junior Achievement Russia (межрегиональная общественная организация «Достижения молодых») объявили о запуске совместной программы «Авиация от А до Я» для учеников старших классов общеобразовательных школ Москвы и регионов России. Соответствующее соглашение о запуске программы подписали сегодня в Российской академии наук Евгений Павлович Велихов, председатель Совета МОО «Достижения молодых» и президент компании Boeing в России и СНГ Сергей Кравченко.

Cat Tomas
Старожил форума
19.04.2015 13:30
http://ria.ru/world/20150418/1 ...
Командующий сухопутными войсками США в Европе Бен Ходжес заявил, что прогресс
http://ria.ru/world/20150418/1 ...
России в военных технологиях не отвечает интересам США. По его словам, превосходство в этой области должно оставаться за американской армией.
"Мы не заинтересованы в честной борьбе с кем-либо. Мы хотим обладать превосходством во всех системах. Не думаю, что мы отстали от России, но Россия преодолела разрыв по многим параметрам. Мы не хотим, чтобы она преодолевала этот разрывНо нужно быть в боеготовности, чтобы дипломатия была эффективной", — заявил генерал.
-----
прямо к теме не относится, но надеюсь любители "кооперации" с западными "партнерами" по прочтении сего хотя-бы задумаются.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru