Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

аэропорт домодедово-дорога смерти

 ↓ ВНИЗ

aviastarik форум
Старожил форума
25.12.2014 23:01
Вот такая беда случилась под новый год. А ведь этого могло и не быть. Но к такому развитию событий давно все шло- инфраструктура а.п. Домодедово, заложенная дестилетия назад, практически не модернизировалась нынешним боссом, за исключением изымания огромных площадей под платные парковки.
Я создал ролик за пару недель наблюдений на дороге Авиационная- а.п. Домодедово.
http://www.youtube.com/watch?v ...
http://youtu.be/4QloP3AhQzA
Одна из них работает.
Были еще летние,с эпизодами когда пассажиры с автобусов и такси, вставших намертво в пробках, понурно с чемоданами и детьми брели по обочине дороги. Но планшет накрылся.
Якутянин форум
Старожил форума
26.12.2014 01:04
"Аэропорт домодедово-дорога смерти"
"МКАД, домой вернуться не все..."
"Ярославское шоссе, ни кто не хотел умирать"

Как страшно жить.
A_T_C форум
Старожил форума
26.12.2014 20:03
Бардак полнейший, приезжаешь в аэропорт, ставишь машину на платную стоянку, обратно выезжаешь ЧАС (!!!). За что платим, чтобы стОлько времени терять на выезд?
vaschunin
Старожил форума
28.12.2014 00:30
A_T_C

...За что платим, чтобы стОлько времени терять на выезд?
===================
Платите за парковку. Выезд бесплатный, поэтому бардак...
aviastarik форум
Старожил форума
28.12.2014 02:17
Вообще-то я создавал тему не для того что бы пожалиться. Долгая жизнь приучила не просить, не жалиться. А к тому, чтобы в день подведения итогов в конце года перед тем как поставить галочку в чек-боксе выбора аэропорта, что на титульной странице, вспомнили и тех пассажиров, которые покинув свои экспрессы пешком по обочине добирались до терминала, и тех членов экипажа которые стоя в бесконечных пробках слезно умоляли не вычеркивать их из наряда, обещая, что через пятнадцать минут они будут, и таких же как я работников авиакомпаний выскочивших как ошпаренные из автобусов, машин мчались на пересменку. Ничто не забыто и главного "героя" из конторы под известным всем названием в нашем аэропорту не забудем.
aviastarik форум
Старожил форума
31.12.2014 11:23
http://www.youtube.com/watch?v ...

Продолжение сериала. Я буду следить за тем что происходит на этой с позволения сказать дорогой.
Удачи всем. Берегите себя. В этой стране только ваше благорозумие и осмотрительность может гарантировать хотябы иллюзию безопасности.
Нет Домодедово -как образцовому аэропорту.
Позор конторе под названием east line.

aviastarik форум
Старожил форума
17.01.2015 21:03
Второй рабочий день после длительной гульбы России.
А воз и ныне там. Как обещал третья часть эпопеи.

http://youtu.be/JUXNGEE68H0
aviastarik форум
Старожил форума
04.03.2015 10:32
https://www.youtube.com/watch? ...

Вот так мы добираемся до работы. С Авиационной до Аэропорта пешком- 45 мин. По обочине, рискуя быть сбитым машиной, но выбора нет. Рабочие автобусы стоят в общей очереди -мертво. Насчитал 3 маршрутных автобуса. Что будет летом трудно представить.
aviastarik форум
Старожил форума
04.03.2015 11:02
http://www.youtube.com/watch?v ...

Сколько еще жертв надо принести этому, так называемому государству, чтобы что-то изменилось. Я разговаривал с гаишниками. Они сказали, что выписали кучу предписаний по этому переходу, но воз и ныне там. А ведь попробуй встать с плакатом "УБИЙЦ К ОТВЕТУ" сразу набегут вежливые человечки одинаковы с лица и навесят ярлыков типа "ПЯТОЙ КОЛОННЫ" а может и еще чего-нибудь. Но молчать все равно нельзя.
aviastarik форум
Старожил форума
25.03.2015 21:46
Обращаюсь к Высокому авиационному сообществу! Может быть у кого, к сожалению, была аналогичная ситуация , о которой было снято первое видео. Жена получила 3 перелома и уже 118 дней находиться на больльничном. Урод который ее сбил- гастробайтер из Молдовы, но работает как-бы официально в России (имеет зеленую карту). Мирным путем вопрос, как я понял, он решать не хочет-плачеться, что пока нет денег. 6 месяцев -крайний срок подачи заявления. Есть шанс что он просто исчезнет за бугор. Ну и черт с ним, как-нибудь перекантуемся. Буду признателен за любой совет.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru