Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Прокуратура: Ту-134 вытолкал тягач, а не пассажиры

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
27.11.2014 04:58
AEX.RU: Прокуратура: Ту-134 вытолкал тягач, а не пассажиры 26.11.14 17:23

Самолет Ту-134, замерший в аэропорту Игарки в 50-градусный мороз, растолкал тягач, а не пассажиры. Ранее сообщалось, что Ту-134 авиакомпании "КатэкАвиа" планировал в 12.30 (08.30 мск) вылететь из Игарки в Красноярск. На борту находились 74 пассажира и 7 членов экипажа.

Гагарин
Старожил форума
27.11.2014 04:58
Пассажиров никто не заставлял это делать, их попросили. Видимо если бы не было нужды, то этого бы делать не стали. Сейчас аэропорт Игарка просто изнасилуют проверками. Помимо прокуратуры, туда наверняка двинется комиссиия Ространснадзора и Росавиации. А проверять будут, как всегда, не те факторы, которые привели к таким действиям пассажиров, а по полной программе: состояние безопасности полётов, да ещё авиационную безопасность привяжут, по ней же всегда много нарушений, а потом доблестно отрапортуют, что по факту толкания самолёта пассажирами была угроза причинения вреда здоровбю и жизни граждан и мы выявили ... тучу нарушений и наказали ... тучу юридических и должностных лиц. К сажалению, у нас так работают чиновники. Вроде бы ничего чрезвычайного не произошло (разве редко пассажирвы толкают автобусы), но показали по телевизору, начальство пожурило, что у Вас там происходит? И погнали пургу. Вот так из мухи делают слона, а кто -то на этих мухах делает себе карьеру.
AMEGA
Старожил форума
27.11.2014 11:04
Прокуратуре надо проверить те средства массовой информации, которые пустили эту утку "самолет примерз". Обоср...ли авиакомпанию и аэропорт только по картинке. Тоже мне "Авиационные Специалисты"
SFil
Старожил форума
27.11.2014 12:19
Самолёт вытолкал тягач, а тягач толкали пассажиры...
GRV
Старожил форума
27.11.2014 18:44
Да ну? А что, пассажиры на летном поле, обнимающие самолет это разве не серьезное нарушение авиационной безопасности? И все это в присутствии сотрудников аэропорта. За это надо вздуть кое-кого по полной программе, а не отмазывать подобными заявлениями прокуратуры. А некоторым комментарорам следовало бы молчать в тряпочку, а не мазать своим же дерьмом авиационные СМИ.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru