Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Разное

Куда пойти работать?

 ↓ ВНИЗ

ktrc форум
Старожил форума
24.10.2014 19:34
Всю жизнь отлетал на Кукурузнике(АХР). Хотел как то на другой тип сунуться, но почему то, не хотят брать мухабойщиков, предпочитают переученных полностью за свой счёт да ещё и с опытом на этом типе... Короче это не важно! Вот подумал, куда пойти работать и кем, да вот и не знаю, где наше авиационное образование применить. Хорошо знаю ПК, но самоучка, предлагают офис менеджер за 10000р, без перспектив развития, да и туда только молодёжь стараются брать. Может у кого есть опыт в таких ситуациях, или предложения. Поделитесь кто чем может.
Т-34 форум
Старожил форума
26.10.2014 23:52
Парень, иди, куда берут. Хоть за 10 тыс. рублей.
Работы нет, и скоро совсем не будет.
Старожил форума
27.10.2014 17:28
Понятно!!! Куда я от своей химии денусь!!! Типа, со своей подводной лодки! Т-34 Спасибо что ответил, Видать тупиковый вопрос, ни кто не хочет , что то сказать. А почему работы не будет, сейчас вроде 10000р этой работы как грязи. Хотелось просто работу более ответственную и естественно более оплачиваемую, думаю пойти на курсы бухгалтеров что ли?!
Сибарит
Старожил форума
28.10.2014 12:03
Эх, мил человек, не понимаете вы счастья своего. Я бы вот с удовольствием бы полетал на кукурузнике до пенсии. И не жужжал бы даже :-))))
Сибарит
Старожил форума
28.10.2014 12:05
а про курсы бухгалтеров это вы бросьте. Их как грязи по осени вокруг. Да и работодатели требуют бухов с опытом, дабы не накосячили. Вы уж летайте, пока летается. А я вот, например, буду вам завидовать белой завистью.
Старожил форума
01.11.2014 16:09
Сибарит! Спасибо за вдохновение. Можно ещё конечно и полетать, но есть свои минусы.
Так я уже пенсионер! Да и яды надоели. Пора останавливаться, пока здоровье ещё осталось. А бухгалтерия просто даёт более широкий выбор сопутствующих профессий. Работая в авиации, все пилоты (не операторы самолёта) по сути становятся бухгалтерами, потому накосячить в принципе невозможно! Или не нужно!
Пе-2
Старожил форума
11.11.2014 11:55
ktrc
Хотелось просто работу более ответственную и естественно более оплачиваемую, думаю пойти на курсы бухгалтеров что ли?!
-------------------
могу научить бухучету
Пе-2
Старожил форума
11.11.2014 11:58
основы бухучета )))
http://afina-nsk.ru/bukhgalter ...
A_T_C форум
Старожил форума
12.11.2014 09:02
Т-34

Работы нет, и скоро совсем не будет.
--------------------------------------------------------------
Думаете его "Хацапетовки" скоро не будет вообще? )))
Тем более если её (работы) для кого-то уже нет )))
Сафокл форум
Старожил форума
12.11.2014 10:14
A_T_C

Думаете его "Хацапетовки" скоро не будет вообще? )))
Тем более если её (работы) для кого-то уже нет )))
-------------------
Любезный!
Не смешно! Авиация, это чистейшая сфера услуг. И кому будете оказывать услуги? Если производства закрываются-уничтожаются?
И не стоит думать, что они закрываются из-за ненужности их продукции, не всегда.
Для примера: Кемеровская область - Кузбасс. Ежегодное снижение самого востребованного коксующегося угля. Почему? Пример далее. Пригород Новокузнецка, шахта "Абашевская". уголь самый дорогой из всех десяти марок сортовых углей, кроме того самый - редкий и востребованный. Балансовые запасы во много-много миллионов тонн. Шахту натурально уничтожили!!! Более двух тысяч трудоспособного народа на улицу!!! И всё это под надзором Рос надзора! Но самое плохое, что новые русские чванливые идиоты, уничтожают не только шахты, а целые шахтные поля. Это народное достояние гибнет в угоду маленькой кучки хапуг.
Смешно?
Старожил форума
12.11.2014 22:55
Всё!! Не буду больше бухгалтером!!! Пойду яды жрать! Такова селяви! Каждому своё как было написано на...
А работа то, есть, в ЮФО есть. Только искать надо сейчас уже , а не весной. И самое главное, вы не мешок с г...., и не капризный к условиям обитания в течении 3-5 месяцев. Конечно в первую очередь приветствуются КВСы, но если ВТОРОЙ, за первый год покажет себя, то и ему светит работа дальше с уважением. А если мешок с ..., то не рекомендую туда т.к. налёт не напишут, так что зря потратишь время.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru