Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Зачем МАУ кредит на $100 млн?

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
01.10.2014 18:34
Дело: Зачем МАУ кредит на $100 млн? Юрий Мирошников / 1 октября 2014 года

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" обратилась к правительству Украины с письмом, в котором выражена озабоченность состоянием авиатранспортной отрасли Украины и предложен ряд антикризисных мер, которые, по мнению авиакомпании, могут способствовать сохранению жизнеспособности отрасли в целом и национального авиаперевозчика Украины авиакомпании МАУ в частности. А именно, речь идет о получении стабилизационного кредита в размере $100 млн. Президент авиакомпании Юрий Мирошников рассказал Delo.UA о подробностях финансового состояния компании и о возможном будущем кредите.

AVIADED
Старожил форума
01.10.2014 18:34
Времена изменились, Уважаемый Юрий Владимирович!
Зачем сейчас Украине такая роскошь как собственная авиакомпания , которая просит ни много ни мало а 100 млн. долларов? Времена изменились и существенно. Европейские авиакомпании с удовольствием заберут Ваши маршруты и будут возить пассажиров с высоким уровнем комфорта и сервиса. Без каких либо затрат для Украины. Мыслить нужно в государственном масштабе..
Пилоты без работы не останутся. С удовольствием пересядут в кресла Азиатских авиакомпаний.
Передача маршрутной сети МАУ, это наверное, самая маленькая благодарность Европейцам за поддержку Украины в такое тяжелое время!
CruelVinni
Старожил форума
02.10.2014 09:48
И когда уже люди научатся жить по средствам? Если дадут деньги, то только отсрочат "смерть клиента". МАУ дожмут, если не западные компании то экономическая ситуация на Украине. Посадка будет жесткой ...



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru