Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Андрей Белоусов: Правительство рассматривает варианты разрешения ситуации в авиакомпании "ЮТэйр"

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
30.09.2014 13:03
AEX.RU: Андрей Белоусов: Правительство рассматривает варианты разрешения ситуации в авиакомпании "ЮТэйр" 30.09.14 12:04

Правительство России рассматривает варианты разрешения непростой финансово- экономической ситуации в авиакомпании "ЮТэйр", сообщил сегодня журналистам помощник президента РФ Андрей Белоусов.

sergeyls
Старожил форума
30.09.2014 13:03
Надо Ютейру помочь
Alexman
Старожил форума
30.09.2014 22:38
У Аэрофлота лучшее соотношение долг/EBITDA? А давайте те 300 млн. $ в год, которые Аэрофлот получает за полёты иностранных компаний через Сибирь в Азию, каждый год будем давать по очереди первой десятке авиакомпаний России. У многих сразу финансовое положение улучшиться. Одной такой оплаты для Utair хватит для погашения всех долгов и ещё останется. Тогда это будет справедливо.
V.P.
Старожил форума
01.10.2014 05:34
Что это, происки конкурентов, непонимание, к чему могут привести те или иные комментарии? Чем больше в СМИ информации про непростую ситуацию в Ют Эйр, тем хуже становится самой компании, идет нагнетание ситуации. Что делать в подобных ситуациях в части оптимизации бизнеса и выхода из кризиса - инструменты известны, шаги авиакомпании мы видим - тотальное сокращение расходов, оптимизация маршрутной сети, реструктуризация задолженности и т.п. А помощь государства... Здесь больше вопросов. Было бы здорово иметь системную помощь, которая бы не нарушала основы конкуренции. Даже не помощь, а цивилизованное регулирование. Чего стоит только заявление (позиция) ФАС о динамике тарифов на АвиаГСМ этим летом - все в норме, все хорошо:)... Примеры же "адресной" помощи государства за последние 5-7 лет, к сожалению, не вселяют оптимизма - особо никого она не спасла - либо не успели, либо не понимали последствий подобных подходов - Air Union, КД Авиа, Владавиа, наши первые "лоукостеры" и т.п.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru