Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Еще один ПАК

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
19.03.2014 22:33
Взгляд.ru: Еще один ПАК Андрей Резчиков / 19 марта 2014 года

В России началась разработка перспективного авиакомплекса транспортной авиации. Проект, по аналогии с рядом других, получил условное название ПАК ТА. Новую разработку прежде всего предложат Минобороны. По мнению экспертов, создать сразу идеальный самолет не удастся, а особое внимание нужно будет уделить электронному оснащению и двигателям.

HZ66
Старожил форума
19.03.2014 22:33
Цитата 1: «Ил-76 хоть и модернизирован, но все равно сдает свои позиции. Он шумный, у него старое оборудование. И по другим параметрам он уступает. Поэтому нужен новый транспортный самолет»
Цитата 2: "Ему нет равных в мире"

tpgviking
Старожил форума
20.03.2014 11:55
Много шума из ничего. Как всегда вся надежда на госбюджет и затертая вывеска что России нужен такой-то самолет. Самолет должен быть нужен не России, а конкретному заказчику, а у нас наоборот. Сначала сделаем самолет (если сделаем), потом начинаем уламывать госструктуры его купить, или даром авиакомпаниям отдаем.
флекс
Старожил форума
21.03.2014 16:36
не понятно почему нужен всего один тип транспортного самолета-ведь один тип не сможет покрыть все потребности армии или гражданских грузоперевозок--кампанейщина какая то !!!



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru