Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Прокуратура проводит проверку по факту вынужденной посадки самолета Bombardier CRJ 200 авиакомпании "Ямал" в Тюмени

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
09.01.2014 20:55
AEX.RU: Прокуратура проводит проверку по факту вынужденной посадки самолета Bombardier CRJ 200 авиакомпании "Ямал" в Тюмени 09.01.14 14:12

Тюменская транспортная прокуратура выясняет все обстоятельства вынужденной посадки самолета авиакомпании "Ямал" с 46 пассажирами на борту в аэропорту "Рощино" в Тюмени. Создана специальная комиссия, которая расследует все обстоятельства инцидента.

crj-2
Старожил форума
09.01.2014 20:55
"Специалистам предстоит ответить на ряд вопросов. В том, числе будет проверен экипаж самолета на готовность к нештатным ситуациям", - отметили в пресс-службе.
Каким образом,проверить???
PiilGARF
Старожил форума
09.01.2014 21:58
Прокуратуре нечем заняться, раздувают из мухи слона. Если напрягает продукция Бомбардье, так надо на них дело завести по поводу конструктивных недостатков. Долой недоработанные самолеты из неба России, своих Пупер-джутов с предкрылками хватает!
mad bird
Старожил форума
10.01.2014 08:23
согласен, претензии к канадцам, сережа весьма капризная машина, но удобна как небольшой среднемагистральный джет, почему же наши компании набрали их и мучаются? Да ... потому что альтернативы нет, про наши ВС уж молчу, а власти, развалив все, только могут тыкать и проверять.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru