Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Работа по акционированию авиакомпании "Белавиа" может быть завершена в текущем году

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
17.12.2013 19:49
AEX.RU: Работа по акционированию авиакомпании "Белавиа" может быть завершена в текущем году 17.12.13 17:05

Департамент по авиации министерства транспорта и коммуникаций завершает свою часть работы по акционированию госпредприятия "Национальная авиакомпания "Белавиа" и планирует передать документы в Госкомитет по имуществу, сообщил журналистам во вторник директор департамента Владимир Костин.

Edelveise
Старожил форума
17.12.2013 19:49
в названии у национального авиаперевозчика, которым является "Белавиа", должны остаться слова "национальный" или "государственный". "Эти слова символизирует перевозчика, хотелось бы, чтобы они остались", - подчеркнул директор департамента. "Если такое решение будет принято, то это сыграет только положительную роль в дальнейшей работе данного перевозчика, положительно скажется на его имидже и будет способствовать выбору данного перевозчика пассажирами", - убежден В.Костин.
=================================================================
увы! Владимир Борисович. Слова "национальный" или "государственный" давно уже имеют имя нарицательное, коим в принципе сервис Белавиа и является. Высокие цены, совковый сервис, зачастую хамское отношение к пассажирам и туроператорам. Полная неспособность выживать в условиях рыночной экономики, кроме как использовать административный ресурс, "топливный" шантаж и "никОго ни пущать" Без многмиллионной $ господдержки - 100%й банкрот. Вот и в 14м году - 56млн долл "помощи " с бюджета на закуп бобиков. Акционирование бессмысленно по определению. С безопасностью- более, менее, задел с летным составом с советских времен неплохой. Но он не безграничен. Новой, достойной СИСТЕМЫ подготовки летных кадров, как и в РФ нет.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru