Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

За крушение самолета в Казани могут наказать чиновников Росавиации

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
07.12.2013 20:27
Московский Комсомолец: За крушение самолета в Казани могут наказать чиновников Росавиации Ольга Божьева / 6 декабря 2013 года

Следователи СКР провели обыски в департаментах Росавиации – такой неожиданный поворот утром в пятницу приобрело дело о катастрофе самолета Boeing-737 авиакомпании «Татарстан» 17 ноября, когда погибли 50 человек. По словам официального представителя СКР Владимира Маркина, у следствия возникли сомнения в законности деятельности авиационных учебных центров Росавиации.

Dlark
Старожил форума
07.12.2013 20:27
Правильно! Давно пора наводить порядок!
ALEX5
Старожил форума
08.12.2013 08:06
Присоединяюсь к выступавшему командиру. Одно небольшое дополнение. Такой «недоучка» придя в авиакомпанию за три года не менее десятка (а то и 20) раз проверялся на предмет подтверждения квалификации или допуска в качестве кого-то на чем-то и куда-то. Где были те командиры (в т.ч. и полномочного органа, ответственного за выдачу свидетельств)? У них, что у самих не хватило квалификации определить, то что он «недоучен» и не отвечает требованиям? Или их тоже «покупали»? Он ведь налетал уже почти 3000 часов, не приписанных, заметьте. Это гораздо больше чем требуется линейному пилоту авиакомпании. Даже если его кто-то когда-то не доучил.
booster
Старожил форума
09.12.2013 12:01
Цитата из статьи:"когда стало ясно, что виноват экипаж". Никаких официальных заключений уполномоченных органов нет. Если кому-то стало ясно, значит он ясновидящий.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru