Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Росавиация устроит тотальную проверку производителей из-за контрафакта

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
05.12.2013 11:46
Известия: Росавиация устроит тотальную проверку производителей из-за контрафакта Дмитрий Евстифеев / 5 декабря 2013 года

В ближайшее время на 80 крупных и малых авиационных предприятиях России пройдет масштабная проверка деталей для самолетов, которые они получали от самарского ОАО «Агрегат». Такое распоряжение отдало Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) после запроса депутатов Госдумы, заподозривших предприятие в производстве контрафактной и опасной продукции. В самом «Агрегате» считают, что информацию о контрафакте запустили их конкуренты, чтобы в конечном итоге поглотить их компанию.

Серей форум
Старожил форума
05.12.2013 11:46
ИНТЕРЕСНО, А "ГИДРОАВТОМАТИКУ" НЕ ПРИШЛО В ГОЛОВУ ПРОВЕРИТЬ НА ТОТ ЖЕ ПРЕДМЕТ???? А ВДРУГ У НИХ ТОЖЕ КОНТРАФАКТНЫЕ АГРЕГАТЫ НАЙДУТСЯ!!!!
Belkin
Старожил форума
06.12.2013 12:30
Подскажите, пожалуйста, где есть нормативное определение понятия "контрафакт". Весь мир использует повторно изделия, допущенные в установленном порядке. В СССР полагалось снятые детали и агрегаты списать и уничтожить. Ретивые исполнители били молотком часы и объективы. До сих пор мне неизвестно, кто и в каком порядке должен хранить и допускать дальнейшее использование просроченных хранением или снятых с изделия агрегатов и деталей. Призывы уничтожать слышны часто.
Mongooavia
Старожил форума
06.12.2013 16:03
Браво, Боеробус!
Сунули трем горе-депутатам в зубы по ваучеру в бизнес-зал аэропорта Нью-йорка и готово - половина авиапрома РФ вместо работы, ищет блох у самих себя.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru