Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

РФ скоро потеснит лидеров на рынке беспилотников

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
27.11.2013 19:49
РИА Новости: РФ скоро потеснит лидеров на рынке беспилотников / 15 ноября 2013 года

Открывающийся в Дубае 17 ноября аэрокосмический салон Dubai Airshow 2013 фактически завершает мировое выставочное оружейное биеннале этого года. Мировые лидеры на рынке вооружений покажут в последний раз в этом сезоне новинки своих вооружений и военной техники, а затем разъедутся по своим странам, чтобы подвести предварительные итоги продаж своего оружия на мировом рынке.
Россия, занимающая уверенное второе место в мире после США, не станет исключением. По предварительным данным «Рособоронэкспорта», главного российского экспортера оружия, план на 2013 год выполнен и даже перевыполнен и должен составить сумму порядка 13 миллиардов долларов.
Какие цели у российской делегации на предстоящей выставке, заключение каких новых оружейных контрактов можно ожидать до конца этого года и в 2014 году — с такими вопросами обратился руководитель профильной редакции РИА Новости Сергей Сафронов к главе делегации "Рособоронэкспорта" накануне 13-й международной аэрокосмической выставки Dubai Airshow Михаилу Завалию.

HZ66
Старожил форума
27.11.2013 19:49
Если 3-5% мирового рынка это называется "потеснит лидеров", то сколько % означает - в полной ...
GRV
Старожил форума
27.11.2013 21:31
В региональной авиации уже "потеснили" - кроме Суперджетов ничего никто в мире не покупает. Теперь будем теснить беспилотниками и на Марсе. Также, построили коммунизм и перегнали Америку. И долго ещё народ будет вестись на эти обещания? :(



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru