Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

ОАО "ТВК "Россия" ищет инвестора для строительства аэропортового комплекса в Раменском

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
14.11.2013 19:07
AEX.RU: ОАО "ТВК "Россия" ищет инвестора для строительства аэропортового комплекса в Раменском 14.11.13 16:48

Транспортно-выставочный комплекс «Россия» объявил о проведении открытого конкурса на право участия в реализации инвестиционного проекта развития объектов аэропортовой деятельности на территории аэродрома «Раменское» (г. Жуковский). Заявки на участие в конкурсе принимаются с 12 ноября по 2 декабря 2013 года.

tucha
Старожил форума
14.11.2013 19:07
ЁЁЁЁЁ обалдеть, найти инвестора, отдать деньги Погосяну и жить счастливо? Руководитель ОАК - Погосян, руководитель КБ "Сухого" Озар - шинный завод, Национальный центр авиастроения Т.Алексанян. - риэлтор. и крошечная структура ТВК . Да всё это проходили ещё в 1995 году и всё было. Теже грабли, тот же звон..........
tucha
Старожил форума
14.11.2013 19:12
Порядок на этой территории будет только тогда когда всё будет в одних руках, хорошего грамотного хозяйственника, а не менагера. Раньше независимо от принадлежности всё находящееся на территории ЛИИ подчинялось начальнику института. К сожалению сейчас ныне действующему и дохлого кота доверить нельзя.
Один из нас форум
Старожил форума
14.11.2013 22:30
Я тоже балдею: во времна оно, иностранцы не имели права ехать по рязанской ж.д. далее Люберец, чтобы не увидеть секреты ЛИИ. А теперь они будут ходить по самому аэродрому и летать над ним. Теперь единственный "секрет" в виде Т-50 будет улучать моменты для полетов не только между пролетами спутников-шпионов, но и между рейсами лоукостеров! Хохма одними словом, а точнее двадцать первый шаг к уничтожению ЛИИ, как испытательного центра.
tucha
Старожил форума
15.11.2013 08:22
Сейчас уже иностранцев в ангаре сроящем СУ-джет полно. И шастают по территории как хотят. Рядом Туполевская база, Суховская база - короче пустили козлов в огород.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru