Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

В Новгородской области состоится агитационный перелет в поддержку сельского хозяйства

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
19.09.2013 22:15
AEX.RU: В Новгородской области состоится агитационный перелет в поддержку сельского хозяйства 19.09.13 15:27

Власти Новгородской области поддержали идею организации агитационного перелета, которую предложили в Фонде содействия развитию сельского хозяйства. Фонд предложил провести агитперелет с целью популяризации сельскохозяйственной отрасли и развития профильной авиации.

mab55
Старожил форума
19.09.2013 22:15
Может быть Фонду лучше поддержать пострадавшее от наводнений сельское хозяйство Приамурья, а не тратить деньги на собственный пиар? Тем более агитировать уже скоро будет некого и незачем....
rosagro
Старожил форума
23.09.2013 12:26
Уважаемый mab55!

Лучшим пиаром для работы нашего Фонда является реальная помощь тысячам фермеров, которые к нам обращаются.

Еще 20 августа губернаторам Еврейской автономной области, Челябинской, Магаданской, Амурской областей, Хабаровского края, республики Башкортостан были отправлены письма с предложениями конкретной помощи пострадавшим от наводнения. Сейчас к нам постоянно поступают запросы от фермеров о той или иной поддержке, которую мы незамедлительно оказываем.

Агитперелет Фонда – это одно из самых эффективных средств популяризации сельского хозяйства России, а не пиар. Нам это не нужно, о Фонде и так много делают сюжетов на телевидении и пишут в газетах. Мы реализуем множество проектов по поддержке фермеров: «Развитие сельскохозяйственной авиации», «Единая всероссийская сеть производителей и покупателей сельскохозяйственной продукции» («Росагроторг.рф»), «КФХ – основа продовольственной безопасности России», «Народ и армия едины», «Кольцо крестьянской славы России» и т.д.

Критиковать всегда просто, если вы, действительно, хотите помочь, мы с удовольствием дадим вам пару десятков адресов ближайших к вам хозяйств, где вы в свободное время с лопатой в руках сможете поддержать сельское хозяйство делом.




 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru