Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Разное

О песнях В.Захарова ( и не только).

 ↓ ВНИЗ

VZaharov1 форум
Старожил форума
17.09.2013 17:01
Всем привет!
VZaharov1 - это не от мании величия,не от "Пётр первый". Это давно ещё,когда я думал,что делаю пароль для входа,а оказалось,это ник. А как его переделать,я не знаю.
Открыть эту ветку мне порекомендовал старый техник ULLI,а по совместительству мой друг и организатор концертов в Питере и создатель В Контакте сообщества "Вадим Захаров (официальная группа ). Там собраны практически все мои песни (и старые, и самые новые) и клипы. Там же будет выкладываться информация о концертах (предстоящих и прошедших)
Собственно,основное назначение этой ветки (или темы) - информирование людей о наличии этого сообщества В Контакте и приглашение туда всех желающих. Но возможны и другие темы,связанные с этой.
Почти год назад я начал делать первые студийные записи. Их ещё мало,пока только три,но процесс идёт. Аранжировку и запись делают профессиональные музыканты и режиссёры. Естественно,хотелось бы зазвучать на радио. Но пока я ещё не вышел на такой финансовый уровень,чтобы страдать на всех популярных радиостанциях о том,что "разобрали всех девок ". Хорошо,что есть интернет,куда можно выкладывать свои песни и другую информацию. Так что,приглашаю всех желающих в наше сообщество В Контакте. Приходите сами и приводите друзей. Песни у меня хорошие. Мне за них не стыдно.И хотя в них тоже встречаются такие слова,как " зашибись ",но только если, после тщательных и многократных попыток, я прихожу к выводу,что замена не возможна "без потери качества". Хотя всё можно оспорить.
Я благодарен всем,кто уже в группе и всем , кто ещё придёт или просто заглянет. Заранее хочу извиниться за то,что не всегда смогу ответить( но постараюсь). Я пользователь не продвинутый,и у меня это занимает очень много времени.
Всем радости в жизни!
Татьяна Залесская форум
Старожил форума
17.09.2013 23:01
Спасибо Вам за Ваши песни. С них для меня началась песенная авиация. Именно с Вас.
VZaharov1 форум
Старожил форума
18.09.2013 11:16
Спасибо,Татьяна!
Я думаю,что ,наверное не только с моих.Пользуясь случаем (давно собирался,а тут хорошо,что напомнили) хочу сделать "чистосердечное ( чисто сердечное )признание". Некоторые песни,авторство которых мне приписывают, на самом деле,вовсе не мои. Например, замечательную песню "Спасибо тебе парень в техническом комбезе" написал и исполняет Дмитрий Смирнов . То же самое хочу сказать и про другую его песню "Шеф-пилот Абдул Вахид". Раньше он работал бортинженером на самолёте Ту-154 в Новосибирске и тоже бывал в командировках в Иране.Вроде,мы не очень похожи и по голосу,и по манере исполнения,а вот ,поди ж ты,путают.
Татьяна Залесская форум
Старожил форума
18.09.2013 20:38
Не важны сейчас никакие признания, Вадим. Поверьте. Пусть они и являются правдой. Вы заняли свою прочную Высокую нишу в песенной авиации. Ваше место уже никому не оспорить. Ваш постамент недосягаем ни для каких оспариваний и чьих-то недовольств и претензий. Все, что Вы создали для авиации, останется навсегда. Я могла бы сейчас начать перечислять Ваши песни, которые мне очень дороги, но это займет кучу времени и места. Просто скажу опять СПАСИБО.
Еще один певец - Ваш товарищ и напарник - для меня занимает такое же место как и Вы. Это Николай Анисимов. Он, также как и Вы, занял свою надежную и неоспоримую нишу своими песнями. Но он мой друг и ему я могу говорить об этом хоть каждый день. А Вам не часто удается сказать такое. Вот сейчас пользуюсь случаем.
СПАСИБО, ВАДИМ!!!
ЯковлевичЪ форум
Старожил форума
18.09.2013 21:59
Скромно присоединяюсь к Татьяне в признательности и уважении.
Жаль, что догорает сентябрь. )))))))
VZaharov1 форум
Старожил форума
18.09.2013 22:51
Спасибо,ребята!
С недавних пор,начитавшись книжек по изотерике,пришёл к выводу,что стоит исключить из лексикона слова "жаль" и "к сожалению". Пусть всё будет " к счастью". Выбор всегда за нами. Предлагаю обсудить. А то народ на форуме какой-то мало активный.))))))
А как моя аудитория отнесётся к тому,что я пытаюсь выйти за пределы только авиационной песни?
Активней, товарищи,активней!))))))

Мне вдруг недавно стало ясно,
И это вовсе не фигня,
Ужасна жизнь,или прекрасна -
зависит только от меня.
Ни от соседа дяди Васи,
Ни от ещё кого-то там.
Ужасен мир или прекрасен,
Я для себя решаю сам.

Это начало новой песни. Кто хочет,может поучаствовать .
Татьяна Залесская форум
Старожил форума
19.09.2013 21:33
Вадим, а Вы поете только свои сочинения? В частности, если за пределами авиационной песни...
VZaharov1 форум
Старожил форума
19.09.2013 23:08
Из полностью не мной придуманных только две песни. Первая из х.ф. "Не подсуден" "Птицы поют в сосняке придорожном..." ,вторая "Уже за дымом паровоза..." Музыка Альбины Хасановой на стихи Михаила Львова. Всё остальное либо полностью своё,либо "поучаствовал".
Хотя на старых кассетах возможно есть и ещё что-то из того ,что нравилось в то время, из Высоцкого или из "Синей птицы",например. Если назовёте конкретную песню,скажу точно,моё или нет.
Aleks64 форум
Старожил форума
19.09.2013 23:53
Самая Красивая работа связана с желанием летать...
Владимирович 100
Старожил форума
20.09.2013 01:44
Татьяна Залесская форум
Старожил форума
20.09.2013 20:13
Вадим, я, наверное, не так спросила... То, что Вы уже пели из чужого, я знаю, а вот новое... Интересует что-нибудь? Или будет только свое?
Ashera форум
Старожил форума
20.09.2013 20:29
Вадим! Обожаю Ваши песни, спасибо!

Кто-то бросил в облака яблоко
И несёт его река вдаль, легка,
И в ночи ни звука ни ветерка,
И луна как в облаках яблоко.

А лето через пару дней кончится.
Боже, до чего же не хочется
И рябина на губах так горька
И луна как в облаках яблоко

Разбегусь и окунусь в облака,
Может смоется и грусть и тоска,
Пусть несёт меня река в даль, легка,
И луну как в облаках яблоко.
VZaharov1 форум
Старожил форума
22.09.2013 14:00
Татьяна,не знаю,как в будущем,но пока только своё. Слава Богу,идей пока хватает.
У меня есть много мелодий,пока не заполненных текстом. Можно попробовать написать "сочинение на заданную тему",но я не уверен,что что-то получится.Я ведь песни не пишу,а записываю,это не прогнозируемо и индивидуально. Поэтому попадание "в десятку",если текст будет писать кто-то другой маловероятно. А не "в десятку" - будет сразу заметно. В любом случае,меня устроит только полное совпадение восприятия. Надеюсь,ничего обидного в этом нет.
Татьяна Залесская форум
Старожил форума
22.09.2013 20:25
Вадим, конечно нет.
Если уже есть мелодии, то только самому писать тексты. Чужому не передать свое настроение. Оно звучит только в тебе самом и его дооформлять только тебе.
На чужие стихи надо придумывать и соответствующую только им мелодию. Хотя, есть такие стихи, которые уже как бы сами передают музыку, слышимую их автором. Поэты ведь тоже слышат ее.))) Да что Вам объяснять - барду! Сами знаете. Жаль, только что очень многие поэты не способны владеть музыкой и инструментами, ее передаваемыми. Это дано не каждому, владеющему словом. Поэтому, искренне завидую Вам и восхищаюсь.
VZaharov1 форум
Старожил форума
24.09.2013 21:33
Посчастливилось,впервые в жизни,побывать в Ульяновске.
Пригласили поучаствовать во втором всероссийском фестивале бардовской песни среди курсантов авиационных училищ "Душа 2013" в качестве члена жюри.Очень понравилось!Бесконечно благодарен организаторам и участникам этого мероприятия.Получил море позитива!Все ребята и девушки,участники фестиваля - просто,молодцы!Познакомился с очень хорошими добрыми людьми!Отдельное огромное спасибо организатору этого и многих других мероприятий,замечательному человеку - ректору УВАУ ГА Сергею Ивановичу Краснову!
VZaharov1 форум
Старожил форума
24.09.2013 21:58
Ребята какие-то стеснительные.За неделю на ветку заглянуло 411 человек.Из них только пятеро "отзвонились".
Из нового.

Порой судьба завалит крен,
пугая случаем.
А ты не бойся перемен -
Бывают к лучшему.

Не нужно думать о плохом,
В сомненьях мучаться.
Давай попробуем - рискнём,
И всё получится!
Водилка
Старожил форума
25.09.2013 13:23
Спасибо Вам. Слушала. Нравится. Эх, если бы Вы заглянули бы к нам хоть на один Курултайчик, как здорово бы было!)
aeroman
Старожил форума
25.09.2013 18:13
2 VZaharov1
А как моя аудитория отнесётся к тому,что я пытаюсь выйти за пределы только авиационной песни?
------------------------------------------------------------------------
Вадим Юрьевич, помимо авиационных, у Вас великолепно получаются лирические песни... о природе, осени, любви ко всему земному и о жизни вообще.
"Сентябрь", "Давайте вернемся", "Осень", "Яблоко в облаках", "Заблудиться в октябре", "Задувают ветра", "Мы пережили долгую разлуку", "Мартовские ручьи", "В те города, где холода", "А в твоем дворе", "Аэропорт, причал или вокзал", "Степная 6", ... - из самых любимых, я их слушаю сейчас даже чаще "авиационных", видимо осень сказывается ))
Так что я только ЗА, чтобы в вашем репертуаре их было побольше. И прежних и новых, еще непридуманных. Поэтому даже не сомневайтесь, пишите всё, что "душа просит".
ПМСМ, ваше мироощущение очень близко и понятно любому нормальному человеку, даже необязательно связанному с небом.
Вот только Вы один из очень немногих, кто способен так тонко выразить это строчками стихов и аккордов. Спасибо Вам за это!
Дай Бог Вам жить и творить как можно дольше.
P.S. Жена попросила, чтоб на следующий ваш концерт в Питере, я взял её с собой...
VZaharov1 форум
Старожил форума
26.09.2013 11:48
Спасибо! Я сам получаю огромную радость от творчества и от того,что мои песни нужны людям!
Я бесконечно благодарен Создателю и всем вам за эту радость!
VZaharov1 форум
Старожил форума
29.09.2013 16:27
Всем привет! Поскольку эта ветка не только о песнях,хочу предложить ещё одну тему для обсуждения.
С некоторых пор стараюсь не смотреть телепередачи,содержащие негативную информацию ,особенно новости. В интернете тоже жёстко фильтрую информацию. Должен сказать,что качество жизни улучшилось очень заметно. Огромное количество негатива прошло мимо меня( почти за два года,)не испортив настроения. Но нет-нет,да и "наскакиваю" иногда случайно на человека,который просто так "для поддержания разговора" расскажет о каком-нибудь кошмарном случае,обязательно с ледянящими душу подробностями. Иногда находится желающий поддержать тему,вспоминая другой,не менее "жизнерадостный эпизод". Вы когда-нибудь задавали себе вопрос " а зачем мне это?" Повлиять на ситуацию и помочь пострадавшим мы (чаще всего) не можем. Зато "не пропустить через себя,переживая весь ужас случившегося получается далеко не у всех. У меня,например. Стараюсь (давно уже) не делиться с окружающими негативной информацией,даже если она кажется интересной и впечатляющей. Стараюсь замыкать её на себе и не пускать дальше. Призываю к этому всех . Пусть кому-то из ваших близких,друзей, да и просто людей находящихся рядом с вами не станет хуже от вашего рассказа. Делиться нужно радостью! Пусть её больше становится!
Всем удачи и радости !
VZaharov1 форум
Старожил форума
30.09.2013 20:36
Ещё раз приглашаю всех,желающих в наше сообщество В Контакте. Дальнейшее поддержание этой ветки считаю напрасной тратой времени.
Всем - удачи и радости в жизни!
VZaharov1 форум
Старожил форума
15.11.2013 16:27
Внимание! 08.12.2013г. в 18.00 приглашаю всех,желающих, на концерт Вадима Захарова в ресторане "Золотой дракон" по адресу г.Москва ул. Каланчёвская 15а (ст.метро "Красные ворота"). Информация по бронированию столиков есть на странице в контакте Вадим Захаров (официальная группа).
zampolit31
Старожил форума
29.05.2014 21:34
Концерт Вадима Захарова и Николая Анисимова, посвященный 90-летию гражданской авиации России, г. Пермь, 8 февраля 2013 г.

http://youtu.be/9-eFa5OssNs
Vиктория
Старожил форума
07.06.2014 22:18
Совместный концерт Николая Анисимова и Вадима Захарова в рамках 6-го авиафестиваля "Крылья Пармы" состоится в концертном зале "Урал" 28 июня 2014 года (суббота) в 19-00.
Количестве мест - 200, бронируйте, пожалуйста, билеты заранее!

Пермь
+7 (342) 218 62 57, Ленина, 58.
Vиктория
Старожил форума
12.06.2014 13:35
Заявки на совместный концерт Вадима Захарова и Николая Анисимова 28 июня принимаются в группе "Крылья Пармы-2014"
http://vk.com/krylyaparmy2014
Vиктория
Старожил форума
12.06.2014 19:32
Заявки на билеты (совместный концерт Вадима Захарова и Николая Анисимова 28 июня) направляйте, пожалуйста, на эл.адрес bolotova_1982@mail.ru с указанием количества билетов и номера телефона. Билеты будут продаваться с 20 июня.

http://vk.com/krylyaparmy2014
Vиктория
Старожил форума
18.06.2014 21:17
Афиша совместного концерта Вадима Захарова и Николая Анисимова 28 июня 2014 года в рамках
6-го пермского авиафестиваля "Крылья Пармы-2014":

https://pp.vk.me/c617222/v6172 ...


Заказ билетов по тел.в Перми:
(+7-342)236-83-89

host133
Старожил форума
21.07.2014 14:29
Вадим, спасибо большое за Ваши песни!
Всегда с удовольствием их слушаю!
Особенно нравится «Красивая работа», даже сделал на эту песню фото-клип.

В Контакте я не зарегистрирован, желающие могут посмотреть клип на ютубе:
http://youtu.be/tcO5y6TqN1A
Vиктория
Старожил форума
29.07.2014 21:28
Творческий вечер Вадима Захарова "30 лет как один полёт..." состоится 4 сентября 2014 года в 19.00 в Москве, ЦКИ "Меридиан" (м.Калужская).

Информация о билетах скоро появится в группе ВКонтакте -
https://vk.com/zaharovsongs

Афиша:
https://pp.vk.me/c620316/v6203 ...
_______________________________________________________________________________________
to host133 и других :)
Регистрация ВКонтакте занимает две минуты, к тому же бОльшая часть информации группы доступна и без регистрации. Зато там ежедневно - сам Вадим Захаров.
Vиктория
Старожил форума
23.08.2014 01:52
C 21 августа 2014 в кассах ЦКИ "Меридиан" началась продажа билеты на концерт Вадима Захарова 4 сентября.
Ежедневно с 14.00 до 19.00 Тел.касс: 8 495 333 31 10.
Vиктория
Старожил форума
27.08.2014 22:43
На концерте будет представлен новый студийный диск "Сентябрь":
https://pp.vk.me/c613521/v6135 ...
https://pp.vk.me/c613521/v6135 ...
Vиктория
Старожил форума
31.08.2014 19:51
Внимание!!!
Билеты на концерт 4 сентября будут продаваться непосредственно перед концертом.
Курсант - ПВО
Старожил форума
08.03.2017 13:32
Вадик, спасибо за песни! Сижу слушаю, и на душе - тепло! И хоть во Владик ты "не любишь прилетать", но твои песни нам очень нужны!))))



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru