Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

"Людей надо приучать к самолетам". Без роста спроса региональные перевозчики снова обречены

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
15.09.2013 20:21
ФедералПресс: "Людей надо приучать к самолетам". Без роста спроса региональные перевозчики снова обречены Вероника Мысляева / 12 сентября 2013 года

Авиаперевозчики получили хороший стимул к наращиванию пассажиропотока. В текущем году в стране стартовала федеральная программа субсидирования региональных перевозок. На Урале она позволила «оживить» старые маршруты, которые пользовались популярностью еще в советские годы. Спустя месяц после запуска программы местные авиакомпании празднуют первую победу. Рейсы хорошо загружены, а значит – нужны пассажирам. Вопрос лишь в том, как долго власти собираются финансировать перевозки, и если вдруг бюджетные транши прекратятся – останется ли спрос на самолеты прежним. Ведь тогда авиакомпании будут вынуждены поднять стоимость билета. Рентабельны ли региональные перевозки и на каких условиях – в материале «УралПолит.Ru».

Айна
Старожил форума
15.09.2013 20:21
Региональные перевозки обречены не без субсидий, а без нормального отношения к ним- неужели так неясно, что необходима инфраструктура, нужны самолеты, которые могут садиться на грунт, деньги нужны не на ДОТАЦИИ а на ВПП и на САМОЛЕТЫ!!! Боже мой, скажите, у нас есть замена ан-24???



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru