Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Авиакомпания "Трансаэро" открывает новые маршруты в города США в рамках сотрудничества с Virgin America

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
20.08.2013 16:57
AEX.RU: Авиакомпания "Трансаэро" открывает новые маршруты в города США в рамках сотрудничества с Virgin America 20.08.13 12:24

Авиакомпания «Трансаэро» объявляет о вступлении в силу интерлайн-соглашения и специального прорейтового соглашения с американским перевозчиком Virgin America. В соответствии с условиями интерлайн-соглашения авиакомпании договорились о взаимном признании перевозочной документации.

ЮК
Старожил форума
20.08.2013 16:57
Цитата: "Специальные тарифы действуют на направлениях из Москвы со стыковкой в Лос-Анджелесе в такие американские города, как Вашингтон, Бостон, Форт-Лодердейл, Орландо, Даллас, Сиэтл, Портленд, Сан-Хосе, Сан-Франциско и Лас-Вегас."

Москва - Сан-Хосе, Сан-Франциско или Лас-Вегас с пересадкой в Лос-Анджелесе. Фактически соседние города. Портленд и Сиэтл подальше, но тоже на западном побережье США. Нужно сравнивать с альтернативными маршрутами, но должно быть достаточно удобно.

А вот кто будет лететь из Москвы в Форт-Лодердейл или Орландо, а тем более в Вашингтон или Бостон с пересадкой в Лос-Анджелесе, если можно пересесть в Нью Йорке или в Западной Европе? Уж очень большой крюк получается, пять тысяч километров после пересадки. Да и в Даллас как-то странно лететь по такому маршруту.

Наверное нацеленность не на тех, кто летит в эти города, а на пассажиров путешествующих по нескольким городам, включая Лос-Анджелес? Которые проведут там несколько дней?



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru