Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Владимир Путин не приедет на МАКС-2013

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
20.08.2013 14:06
AEX.RU: Владимир Путин не приедет на МАКС-2013 20.08.13 12:01

Президент России Владимир Путин не посетит открывающийся 27 августа авиасалон МАКС-2013 в Жуковском. Первый авиасалон в Жуковском состоялся в 1993 году, с тех пор он проводится раз в два года. С 1999 года, когда Владимир Путин возглавил правительство, он всегда открывал МАКС вне зависимости от занимаемой должности.

Santa
Старожил форума
20.08.2013 14:06
//// не является критерием для посещения авиасалона президентом, уверяет источник в ОАК. Его ((неужели это версия самого "ОАК")) версия возможного отсутствия президента на МАКСе такова: в график Путина мероприятие не включено из-за неуверенных ответов организаторов авиасалона на вопросы службы протокола президента о том, будут ли представлены на салоне новые образцы авиатехники. ///
Даже котята у кошки не рождаются вдруг и внезапно. Кошка перед родами ходит с пузом несколько месяцев. А здесь " организаторы авиасалона " или "ОАК" не смогли взять котелок фокусника, волшебную палочку, сказать волшебное слово "комплексирование" и вытащить из котелка "новые типы" для нашего президента.
Вот Гады!
Какие еще драматические и неожиданные открытия в отечественной авиации ждут Владимира Владимировича???
Nicky
Старожил форума
21.08.2013 22:21
Неужто надоело Путину на ССЖо смотреть? %)

А вот на обещанных сверхманевренный пилотаж Т-50 мог бы и глянуть - под лозунг "испытания нового истребителя идут хорошо".



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru