Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Житель Саратова получил 4 года колонии за продажу российским предприятиям не пригодных к эксплуатации авиационных подшипников

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
18.07.2013 02:36
AEX.RU: Житель Саратова получил 4 года колонии за продажу российским предприятиям не пригодных к эксплуатации авиационных подшипников 17.07.13 15:01

Житель Саратова получил 4 года колонии за продажу российским предприятиям не пригодных к эксплуатации авиационных подшипников. От продаж за два года он получил около 9,5 млн. рублей.

Yan
Старожил форума
18.07.2013 02:36
В поле зрения оперативников УФСБ 25-летний житель Саратова попал в 2011 году, когда заключил договор от имени ООО «Автоэксперт» с ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» (УМПО), введя в заблуждение сотрудников предприятия относительно качества подшипников.
...
Денежные средства он получал, используя реквизиты и расчетный счет саратовской фирмы ООО «Автоэксперт», сотрудники которой не подозревали о его противоправной деятельности, пишет издание.
--------------------------------

Что это? Он что гипнотизёр что ли? Он загипнотизировал людей в двух конторах? Определённо УФСБ России по Саратовской области несёт чушь.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru