Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

В Москве прошла конференция "Авиационная безопасность: 40 лет на службе в гражданской авиации России"

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
14.07.2013 12:20
AEX.RU: В Москве прошла конференция "Авиационная безопасность: 40 лет на службе в гражданской авиации России" 12.07.13 17:45

12 июля заместитель министра транспорта РФ Валерий Окулов, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Александр Касьянов и заместитель руководителя Службы Владимир Черток приняли участие в конференции «Авиационная безопасность: 40 лет на службе в гражданской авиации России».

Гагарин
Старожил форума
14.07.2013 12:20
40 лет АБ превращается в её 40 дней. АБ похерили, приняв законы о ТБ на ВТ. Все красивые речи ни о чём. Понаприглашали на праздник ТБ- шников, руководителей, зачастую гнобивших АБ. В нашей огромной стране, благодаря старанию нынешнего руководства, осталось пару десятков настоящих специалистов по АБ и из них ни одного в центральном аппарате Минтранса, Ространснадзора и Росавиации. В основном специалисты остались в аэропортах,авиакомпаниях и совсем немного в территориальных управлениях. Вас оставшихся и поздравить не зазорно. Остальное пусть будет на совести нынешнего руководства Минтранса.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru