Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

AgustaWestland и Eurocopter поборются за контракт на поставку поисково-спасательных вертолетов Норвегии

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
13.07.2013 02:43
AEX.RU: AgustaWestland и Eurocopter поборются за контракт на поставку поисково-спасательных вертолетов Норвегии 12.07.13 17:30

Компании AgustaWestland и Eurocopter поборются за контракт на поставку поисково-спасательных вертолетов Норвегии. Завершился один из этапов тендера, объявленного Норвегией в рамках проекта NAWSARH, на поставку 22 новых вертолетов, которые заменят парк устаревающих поисково-спасательных вертолетов Westland Sea King.

Nik
Старожил форума
13.07.2013 02:43
Для итальянской компании AgustaWestland выиграть тендер в Норвегии,это стратегическая важная задача,т.к.после судебных разбирательств в Индии для итальянской компании наступили не самые лучшие ремена,если не сказать больше... Что касается французской компании,для нее,победа в тендере на поставку вертолетов в Норвегию,это также имеет принципиальное значение,т.к. Французская компания уже достаточно давно не поставляля на экспорт вертолеты тяжелого класса. По-моему мнению шансов больше у итальянцев,да и их машина для эксплуатации над водой лучше,а также,что немаловажно,С итальянской компанией в России более дружественные отношения,чем с французами. В пос. Томилино Московской области построен сборочный комплекс по сборке вертолетов AW-139 ( ЗАО ХелиВерт),а также ведется совместная разработка и будущее производство вертолетов со взлет.весом 2,5тонны.это тоже реальный пример международноготсотрудничества России и ведущих авиационных предприятий.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru